12 февраля 2020
На торжественном заседании Ученых Советов КарНЦ РАН, ПетрГУ и Карельского филиала РАНХиГС, приуроченном ко Дню российской науки (07.02.2020), состоялось награждение молодых ученых КарНЦ РАН за лучшую научную публикацию по итогам 2019 г. В числе победителей - молодые сотрудники ИЯЛИ КарНЦ РАН.

Поздравляем молодых коллег!
Александра Чебаковская. Статья "Работа с несовершеннолетними правонарушителями в Карелии в послереволюционный период" победила в номинации "Лучшая статья на русском языке (Гуманитарные и общественные науки)".

Сергей Минвалеев. Статья "Алексей Конкка: "Я всегда жил как на границе" победила в номинации "Научно-популярная работа".